Звезда группы "Лисапетный батальон" Наталья Фалион поделилась с украинцами простым рецептом блюда-запеканки "Начинка".

Соответствующий ролик появился на ее YouTube-канале.

Начинка (ударение на первый слог) - это традиционное украинское блюдо, которое готовится в западных регионах, чаще всего, по большим праздникам. Представляет собой хлебное изделие, которое запекается с большим количеством яиц, также добавляются мясные ингредиенты.

Ингредиенты:

  • кипяченое молоко - около 0,5 л
  • батон - 1 шт.
  • яйца - 15 шт.
  • ребра - 800 гр
  • бульон сваренный на ребре
  • панировочные сухари

Приготовление:

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

1. Батон режем на кубики и разделяем на две части и кладем в две миски.

2. Первую половину заливаем кипяченым молоком, во вторую выливаем около четырех черпаков бульона. Ждем пока хлеб впитает в себя полностью жидкость.

3. Тем временем взбиваем 15 яиц. И нарезаем мясо.

4. Батонные "кубики" высыпаем в одну большую тарелку и добавляем мясо и яйца. Тчательно перемешиваем все ингредиенты.

5. Форму смазать маслом и присыпать сухарями.

6. Выливаем нашу начинку в форму и ставим выпекать в разогретую духовку до готовности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Звезда "Лисапетного батальона" Наталья Фалион собралась лезть в печь на Пасху: "Всех соседей пригласила". Фалион в своем блоге показала каменную печь для приготовления еды, которая создана по принципу старинных "бабушкиных" печей. Она рассказала, что начала готовится к этой Пасхе еще в прошлом году, когда началось строительство этой печи.

Как сообщает портал «Знай.ua» Рецепт варенных сырников от звезды "Лисапетного батальона" Фалион: "Диетические". Фалион поделилась с украинцами простым рецептом диетических сырников. Их особенность в том, что их нужно варить, а не жарить.

Также «Знай.ua» писал, что Рецепт ароматного судака с лимоном и укропом от звезды "Лисапетного батальона". Фалион поделилась с украинцами простым рецептом запеченного судака, который отлично подойдет для семейного ужина.