Известный украинский боксер, а также непобедимый чемпион мира Александр Усик поделился новой публикацией в Instagram. Там он поздравил своих поклонников с Пасхой.

Мужчина является довольно активным пользователем социальной сети Instagram. Он регулярно радует подписчиков новым контентом, которых, к слову, там собралось уже более миллиона.

На новой публикации Александр Усик находится в церкви, при этом, он подготовился, и надел специальное облачение. Рядом с ним стоит батюшка, также в подобном церковном облачении.

«Христос Воскрес, всех со светили праздником Пасхи , мира добра Любови 🙏» - подписал публикацию Александр Усик в социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Пользователи начали писать свою реакцию на данную фотографию в комментариях: « Норм кимоно 👘», «Воистинну Воскресе!!!», «Саня красава», «С Богом в сердце к новым победам!!! Саня, ждём на ринге», «Бог един!», «Батюшку в рефери))))», «Религия это яд», «Когда ж ты зубы сделаешь».

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

В своих stories спортсмен также опубликовал поздравление со светлым праздником Пасхи.

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Напомним, ранее менеджер звездного украинского боксера Александра Усика Эгис Климас сообщил, что следующим соперником его клиента станет чемпион мира британец Энтони Джошуа.

Однако, ранее тот заявил, что хочет видеть в качестве ближайшего соперника обладателя пояса WBC Фьюри. Если об этом не будет договорено, тогда все же состоится бой с Усиком.

Ранее мы писали о том, что дерзкий Денис Беринчик бросил вызов Александру Усику: "Буду драться на голых кулаках".

Напомним, Александр Усик похвастался победными нокаутами и заинтриговал украинцев намеком на будущее: "Кого-то полюбить".

Также портал Знай.ua писал, как победивший Ломаченко Лопес заговорил на соловьиной: "Слава Украине!"