Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость выставила в Сторис несколько забавных видео, сделанных на Пасху 2 мая. Так, артистка позировала в уютной-домашней обстановке вместе с мужем Владом Топаловым, однако решила немного подшутить над поклонниками, примерив так называемую Insta-маску с эффектом "неудачных" пластических операций: опухшее лицо, массивные губы и скулы, измененный разрез глаз.

Красотка принялась шутить, что возлюбленный якобы подарил ей операцию по увеличению груди, и теперь Регина собирается поставить импланантаты седьмого размера. Также звезда якобы призналась, что не пользуется инъекциями - такой результат Тодоренко получила благодаря массажу.

instagram.com/stories/reginatodorenko

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Любимый в этот светлый праздник подарил мне пластику груди!

Из второго размера в седьмой!

Да?"

instagram.com/stories/reginatodorenko

"Многие спрашивают, делаю ли я инъекции.

Нет, друзья!

Это все вокальный массаж, делают мне его через рот..."

instagram.com/stories/reginatodorenko

"Я считаю, что естественность превыше всего.

Вот дал тебе Бог маленькую грудь, живи с ней, наслаждайся, ее, от нее получай удовольствие. Не надо перебарщивать!

Не надо вот этих вот всех силиконов, инъекций!"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась