Влад Топалов – один из самых известных российских исполнителей. Его песни известны еще с начала 2000-х годов.

Он продолжает вести сольную карьеру после распада группы Smash, и частенько радовать своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 880 тысяч человек. И сейчас музыкант поделился совместным снимком с Сергеем Градировским, однако удивил, ведь позади него можно заметить искаженную стену.

Влад Топалов / фото: Instagram
Влад Топалов / фото: Instagram

"Очень интересная беседа с Сергеем Градировским. Членом экспертного совета при Правительстве РФ. Работаем над новыми направлениями и темами развития #UrbanClub в Москве. А вы знаете, что такое Урбанистика? Хотите участвовать в будущем своего Города? Нравится то, как меняется Москва? Пишите, интересно", - написал Влад Топалов в подписи к публикации.

Влад Топалов, скриншот: Instagram
Влад Топалов, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Пользователи в комментариях еще не обратили свое внимание на искажение позади Влада Топалова. Практически все из них пользуются возможностью, чтобы прорекламировать свой аккаунт в Instagram.

"Удачи Влад!!! Вы молодой, энергичный вам удачи и успеха!!!! 🔥🔥🔥🔥", - написал один из живых пользователей.

Напомним, "Я плохая мать", - Регина Тодоренко оказалась за тысячи километров от заболевшего сына

Как сообщал "Знай.uа", Топалов разрешил Тодоренко сделать это с 5-ю мужчинами: "Как Волочкова"

Знай.uа писал, Влад Топалов поделился личным, пока Регины Тодоренко нет рядом: "Все, что ты говоришь..."