Известный российский исполнитель Филипп Киркоров не так давно встретил свой 54-й день рождения. Мужчина решил отгулять это событие с особым размахом.

Грандиозное мероприятие прошло вечером в Soho Country Club. Филипп Киркоров имеет огромное количество знакомых и друзей, которых он решил созвать на это мероприятие.

Весь вечер король российской эстрады принимал комплименты, подарки и поздравления. И конечно же, иногда он и сам подымался на сцену, чтобы порадовать гостей своим вокалом.

На странице артиста в социальной сети Instagram позже появился ролик, некий бэкстейдж с этого дня.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как говорит сам Филипп, это был не просто день рождения, но и Пасха, и финал шоу "Маска" в которой он был в качестве эксперта.

"Это невероятный вечер! День рождения, Пасха, гранд финал шоу Маска и заслуженная победа Кроки @jony.me , день рождения моего брата и друга Юсифа @yusif_eyvazov_official !... Пусть эти моменты останутся не только в памяти, но и в ленте инстаграмма. Спасибо всем моим гостям и лучшим друзьям за праздничное настроение, которое подарили!💯Вы сделали мой день!🙏🏻" - подписана публикация.

Комментарии под постом Киркорова, фото: скриншот
Комментарии под постом Киркорова, фото: скриншот

"Докатился Филипп..отмечать День рождения с отбросами такими как Самойлова и Джиган", "Фейерверк просто🎉🎉🎉👏👏👏💯💥💥💞", "Господи вот это люди отдыхают 👏" - пишут пользователи под постом.

Комментарии под постом Киркорова, фото: скриншот
Комментарии под постом Киркорова, фото: скриншот

Также, среди комментаторов можно заметить и самих гостей, которые присутствовали на этом празднике. Они поблагодарили Филиппа Киркорова за этот вечер.

Напомним, ранее 89-летний папа Киркорова пришел на "Маску" и затмил всех: "Султан!"

Как сообщает портал «Знай.ua» Филипп Киркоров в День рождения Пугачевой прижал игривый пальчик к губам: "Тихо..."

Также «Знай.ua» писал, что Филипп Киркоров засветился в компании шикарной блондинки: "Слава богу, что рядом не Бузова"