Известный российский певец, актер и композитор Филипп Киркоров частенько радует своих поклонников новыми публикациями в социальной сети Instagram.

Как известно, Филипп Бедросович является звездным детективом в российской версии шоу "Маска". Так, в очередном выпуске шоу удалось разгадать еще одного участника, который скрывался под маской Султана, и им оказался 89-летний отец артиста - Бедрос Киркоров.

Филипп Киркоров с отцом, фото: Instagram
Филипп Киркоров с отцом, фото: Instagram

Как признался Филипп, то для него это было настоящей неожиданностью, ведь он действительно не знал, что его отец принимает участие в шоу.

"Мой родной Султан! 👑
До сих пор не могу отойти от приятного шока😱Можете верить или нет - но я действительно не знал, что под маской Бедрос. Это факт.
Мой папа! Просто Герой!
Горжусь и восхищаюсь!
И кто поверит, что Бедросу летом уже 89 лет исполнится. Так шикарно выступить на сцене в душной маске - вот это школа! Вот это мастерство! Вот это уровень! Восторг! До сих пор под диким впечатлением. @bedroskirkorov , ты мой кумир!", - написал артист.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Папа невероятный❤️Папа может❤️", "Вот такого точно никто не ожидал! Бедрос Филиппович просто потрясающий❤️", "Я сразу узнала Вашего отца по фигуре и по голосу", "Любимый Бедрос, браво!👏", "Вот это приятный неожиданный сюрприз!! 🎉🎉🎉Полный восторг от Бедроса!!! ❤️❤️❤️Браво!! 😍", "Мы были в шоке не меньше, Бедрос мастер👏🔥🔥🔥", "Чудесный Папа и Дедушка Бедрос!!! Здоровья на долгие годы!!! Спасибо, что делитесь с нами своими счастливыми минутами!!", - комментировали фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Филипп Киркоров в День рождения Пугачевой прижал игривый пальчик к губам: "Тихо..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Филипп Киркоров покинул Россию, фанаты "кусают локти" за Пугачеву: "Какого красавчика потеряла"

Также «Знай.ua» писал, что Киркоров спел песни на украинском языке вместе с Ани Лорак: "Рідна мати моя...."