В далеком 2003 году мужчина задушил 5-летнюю Хлою Хосон. А сейчас Тимоти Косович живет в нескольких минутах ходьбы от школ Сиднея.

Зверское убийство произошло в ноябре 2003 года. 5-летнюю кроху заманил котенок в хижину Косовича, где он и задушил девочку. После того, как мужчин расправился с Хлоей, он выбросил ее тело в ближайший ручей, передает местный портал 7NEWS.

Несмотря на полное признание в убийстве, Косович - больной шизофренией - в 2005 году был признан невиновным в связи с психическим заболеванием.

Как рассказал мужчина психиатрам, то его действиями управляли голоса в голове, которые сказали ему убивать.

источник: 7news
источник: 7news
убитая Хлоя Хосон

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

А теперь спустя почти два десятка лет убийца живет в Карлингфорде, на северо-западе Сиднея, в нескольких минутах ходьбы от пяти местных школ.

Также неподалеку находятся детский сад, Королевская школа и средняя школа Камберленда, и несколько центров по уходу за детьми.

Родители, которые узнали, что рядом с ними теперь живет Косович, выразили обеспокоенность.

"Это страшно, это первое, что пришло мне в голову", - сказал один из родителей.

"Мы должны знать, кто (живет) здесь, если здесь есть преступник, мы должны это знать", - сказал второй.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее 17-летняя девушка вышла в окно 5-го этажа во время вечеринки: "Пили..."

Как сообщает портал «Знай.ua» 9-классница повесилась из-за травли учителей и одноклассников: "Свинья необразованная"

Также «Знай.ua» писал, что Расстрелявший своего сына и его девушку "монстр" услышит приговор: "Лучше бы я вместо него..."