7 мая 2021 года на телеканале "СТБ" состоится десятый эпизод всеми любимого украинского проекта "Холостяк-11" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако, который ищет свою любовь.

На проекте осталось всего четыре участницы - Анна Богдан, Джессика Чеги, Дарья Ставничева и Розали Номбре. И сейчас девушки должны будут познакомить Михаила со своими друзьями и родителями. Один из промо-роликов к десятому выпуску отсылает нас к семейству Анны Богдан. "Холостяк" встретится с родней девушки у них дома и заметит свадебные фотографии.

Видео построено так, будто участница проекта до сих пор находится в отношениях с бывшим главой Офиса Президента Андреем Богданом.

"Я не могу тебе ответить на этот вопрос", - отмечает девушка Михаилу, уединившись с Заливако в комнате.

"Холостяк", скриншот: Youtube
"Холостяк", скриншот: Youtube

В конце видео звучит дверной звонок и закадровый голос спрашивает у украинцев, неужели в этот момент "Холостяк" должен встретиться с экс-мужем Анны Богдан.
"Больше не интересно смотреть. Аня и Джесика уже надоели", "Такое чувство, что эта Аня еще та штучка. Джессика с самого первого раза не понравилась, змея шипящая. А Розали и Даша не интересны соовсем", "Да уже не интересно 🙃Зайка была самая Лучшая 😍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Джессику из "Холостяка-11" подловили в отношениях с женатым мужчиной: "Она действительно любовница"

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" раскрыла закулисье церемоний роз на "Холостяке": унижения не заканчиваются после съемок

Знай.uа писал, украинцы узнали, с кем Михаил Заливако распрощается в 10 выпуске вслед за "Зайкой": "Что-то перемкнуло"