Одну из избранниц "Холостяка" Михаила Заливако Джессику Чеги "уличили" в отношениях с женатым мужчиной.

Соответствующее видео опубликовали в TikTok.

Один из недавних выпусков пост-шоу "Холостяка" "Как выйти замуж" посетила избранница Михаила Заливако Джессика Чеги. Во время общения с ведущим Гришей Решетником девушки просматривали через приложение, как они записаны в телефонных книжках у других людей.

Когда очередь дошла до скандальной участницы, эксперты шоу и зрители заметили кое-что интересное. Помимо того, что Джессика у многих была подписана как "Чеги макияж" и т. д., ккто-то записал ее в роли "Любовницы".

@holostyak11

#холостякстб #холостяк #холостякукраина #холостякмихаил #холостякииша #холостяк11

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
♬ оригинальный звук - holostyak.STB

Этот факт сразу обрушил на девушку массу вопросов о том, встречалась ли она с женатым мужчиной и почему это скрывала. Джессика сразу начала отрицать увиденное и заявила, что не знает, у кого может быть так записана в телефоне.

Эксперты проекта отметили, что участница сильно испугалась, а ее оправдания являются бессмысленными. Чеги ничего не смогла ответить на их обвинения, заявив лишь, что ничего об этом не знает и никогда не имела отношений с женатым мужчиной.

В комментариях многие осудили девушку за лицемерие и заявили, что этот случай показал ее истинное лицо. Пользователи также отметили, что Джессика во многом нападала на Юлию "Зайку", однако сама оказалась не лучше.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что в сети рассекретили, кто покинет проект "Холостяк" с Михаилом Заливако в 10 выпуске.

Как сообщал портал Знай.ua, Юля "Зайка" попыталась описать свои чувства после того, как Миша Заливако распрощался с ней на проекте "Холостяк".

Также Знай.ua писал, что Анна Богдан поделилась сокровенным для Михаила Заливако: "Не напугает".