Известная украинская певица Оля Полякова довольно хорошо общается со своей коллегой Настей Каменских, так как они часто пересекаются на одних сьемках. Именно поэтому, день рождении девушки она не могла оставить без внимания.

Ольга Полякова является активным пользователем социальной сети Instagram, и постоянно публикует новый контент себе на страницу. Он бывает разноплановым - от личных фотографий с отдыха, до прямых трансляций с занятий спортом.

В этот день певица поздравила свою коллегу по цеху Настю Каменских - девушка отмечает 34-й день рождения.

Оля Полякова опубликовала несколько stories, взяв отрывки с гипершоу "Маска", где они вместе были в качестве детективов. Ролик получился необычным, и даже слегка пикантным.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Певицы сели друг возле друга и поцеловались в губы, все это сопровождалось под романтическую музыку. Кроме жаркого поцелуя, они также станцевали.

"Дорогая, Настя! С днем рождения! Люблю, целую! С твоим днем, NK. Будь счастлива! Чтобы всегда хотелось бежать, взлетать, творить и радовать" - пишет пожелания Оля.

Стоит отметить, что Настя Каменских в течении всего дня получает поздравления от коллег и близких, однако, самым запоминающимся стал подарок от любимого мужа. Он собрал друзей певицы и любимую тещу, чтобы снять ролик с поздравлениями. Итоговый результат Настя уже опубликовала у себя на YouTube канале.

Напомним, ранее Ольга Полякова вслед за Ани Лорак заявила о домогательствах Константина Меладзе: "Принято замалчивать".Полякова сделала важное признание и поддержала Лорак

Как сообщает портал "Знай.ua" Оля Полякова показала, как развлекается с дочерью Машей: "Козочки у водопоя". К дому Оли Поляковой подобралось стадо козочек, певица в шоке

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова перед Пасхой рассказала Потапу о вере в высшие силы: "Нами всеми управляет". Оля Полякова рассказала о вере в высшие силы