Голливудский актер Бен Аффлек после многочисленных неудачных отношений неожиданно нашел девушку на сайте знакомств.

Об этом рассказала его "избранница" блогерша Нивин Джей в TikTok.

С недавних пор 48-летний Бен Аффлек стал вновь холостяком, но, очевидно, в этой роли ему не очень комфортно живется. Поскольку все его романы с голливудскими звездами заканчивались провалом, актер решил поискать удачи в приложении для знакомств Raya.

Бен Аффлек
Бен Аффлек

Зарегистрировавшись на платформе "для смертных" Бен Аффлек "свайпнул" до сих пор неизвестную блогершу Нивин Джей. Девушке также понравился актер и она "свайпнула" его в ответ, однако через время рассудок взял вверх, и она решила, что он не настоящий, поэтому забрала свой "свайп" назад.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Однако, вскоре ей пришло сообщение в Instagram от Бена Аффлека. Актер записал видеообращение, в котором возмутился, почему девушка от него отказалась, ведь это и вправду был он.

"Нивин, зачем ты удалила мэтч? Это действительно я", — подтвердил актер.

@nivinejay

Sorry Ben 🥺🥱 #raya #benaffleck #dating #fyp

♬ original sound - Amir Yass

Есть ли шансы у Аффлека создать прочные отношения с юной красоткой, пока неясно. Но Нивин точно в выигрыше: выложив видео со звездой в своем TikTok, она уже заработала больше миллиона просмотров.

Напомним, что Бен Аффлек признался, почему отказался от Бэтмена: "Ты упьешься до смерти".

Как сообщал портал Знай.ua, Бена Аффлека снова поймали с лицом на дне рюмки, фанаты потеряли надежду: плачевные кадры.

Также Знай.ua писал, с кем нашел свое счастье Метт Деймон.