Автор-сценарист студии "Квартал 95" и победитель реалити-шоу "Холостячка" Александр Еллерт, который добился сердца главной героини проекта актрисы Ксении Мишиной, рассказал об отдыхе с ней.

На своей странице в соцсети Инстаграм Александр Эллерт выложил неожиданное фото. На снимке в компании Эллерта и Мишиной также бывший его конкурент на "Холостячке" Андрей Рыбак со своей девушкой фотомоделью Алиной Смирновой.

"Я - вчетвером!!! Спросите почему? Потому что внезапно оказался с любимыми и близкими людьми на отдыхе! Потому что такое случается не часто! Потому что дешевле скидываться в ресторанах! Потому что наблюдать, как ты толстеешь НЕ один - легче, чем когда один 🤣 Угадайте кто больше всех калорий повезёт в Киев? 👻",- написал Александр Эллерт.

Пост Александра Эллерта, instagram.com/ellert_a
Пост Александра Эллерта, instagram.com/ellert_a

Стоит заметить, что подписчиков Александра Эллерта удивила такая неожиданная компания. Кое-кто не сдержался, чтобы не припомнить Андрею Рыбаку его слов о любви к Ксении Мишиной.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Неожиданно, но клёвые 🔥 Я люблю тебя Ксения Мишина😂😂😂 не забуду", "Вот это поворот )", "Интересная четверка 🔥", "Какие вы крутые 🔥 отдых удался!!! 🎆❤", "Великолепная четверка ❤️🔥", "Я думаю Вас никакие калории не испортят 🤗 Вы лучшие 💛🔥", "Рука длиною в жизнь) Крутое фото ❤️", -, - комментируют подписчики Александра Эллерта.

Комментарии instagram.com/ellert_a
Комментарии instagram.com/ellert_a

Комментарии instagram.com/ellert_a
Комментарии instagram.com/ellert_a

Напомним, "Холостячка" Ксения Мишина показала, кто спит в ее постели кроме Эллерта: "в татуировках". Ксения Мишина поделилась личным

Как сообщал портал "Знай.uа", экс-фаворит Ксении Мишиной Андрей Рыбак показал интимные моменты в лифте и на кровати. Алина Смирнова показала романтические моменты

Также "Знай.uа" писал, Александр Эллерт наконец ответил, куда делась "Холостячка" Ксения Мишина. Эллерт решил поставить все точки над "і"