Настя Каменских и Потап, instagram.com/kamenskux
Настя Каменских и Потап, instagram.com/kamenskux

Настя Каменских так бурно отметила день рождения, что перестала быть на себя похожа

Популярная украинская певица, жена продюсера и рэпера Алексея Потапенко Настя Каменских 4 мая отпраздновала свой 34-й день рождения. В Instagram-сторис на своей странице в соцсети артистка показала, как проходила вечеринка по случаю ее Дня рождения. Именинница выложила видео со своими гостями и показала праздничный стол.

Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak

Ани Лорак сняла лишнюю одежду и свела с ума пышными формами: "Просто бомба"

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Певица опубликовала подборку снимков с отдыха, на которых продемонстрировала безупречную фигуру, позируя на камеру в купальнике. В комментариях преданные фанаты, которых Ани Лорак буквально свела с ума, расхвалили красивую фигуру своей любимицы, оставив множество комплиментов для нее.

Пожар в лесу, скриншот: YouTube
Пожар в лесу, скриншот: YouTube

Украинские леса сгорают в мощном огне, спасатели обратились с важным заявлением

Из Донецкой области пришли очень важные новости, которые должны знать все украинцы. Здесь сотрудники ГСЧС Украины проводят разъяснительную работу по недопущению пожаров в экосистемах. Украинские спасатели обратили внимание граждан на основные причины возникновения пожаров в природных экосистемах и последствия, которые они наносят окружающей среде.

Аэропорт Борисполь, скриншот: YouTube
Аэропорт Борисполь, скриншот: YouTube

Украинцы массово покидают страну: границы пересекло уже более 4 миллионов людей

Государственная пограничная служба Украины рассказала, куда граждане путешествовали чаще всего в условиях пандемии. Несмотря на то, что в Украине и других странах мира все еще действует карантин, у украинцев есть возможность путешествовать. Лишь за первые 3 месяца 2021 года сотрудники Госпогранслужбы оформили в обеих направлениях практически 4,3 миллиона граждан Украины.

Кристина-Зоряна Демко: Facebook отделение НОК Украины в Львовской области
Кристина-Зоряна Демко: Facebook отделение НОК Украины в Львовской области

Молодая львовянка взяла "бронзу" Европы по борьбе

Лучшей спортсменкой Львовщины стала 22-летняя девушка-борец. Об этом сообщили на странице отделения НОК Украины во Львовской области в соцсети Facebook. По итогам апреля 2021 года лучшей спортсменкой Львовской области стала 22-летняя девушка-борец, мастер спорта Украины, Кристина-Зоряна Демко.