Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) продолжает сейчас строить карьеру на территории Российской Федерации и активно вести страницу в социальной сети Instagram, частенько радуя поклонников всевозможными фото и видео, где за ее жизнью следят более семи миллионов человек.

Исполнительница присоединилась к празднованию Пасхи, как и миллионы других христиан, и десятки звезд как украинского, так и российского шоу-бизнеса. Она поделилась снимком с фотосессии, на котором предстала с растрепанными волосами, в белом одеянии и с улыбкой на лице.

"Мои любимые, поздравляю вас со светлым праздником Пасхи✨ Пусть на душе будет тепло и спокойно❣️", - написала Ани Лорак в подписи к публикации.

"С праздником, дорогая ❤️", "С праздником! 🙏❤️ Мира, любви и добра вашему дому! Христос Воскресе!", "Какая вы светлая и улыбчивая. Дарите тепло и любовь!!! С праздником вас и вашу семью, Каролина 😍😍😍", "Мира, любви и гармонии вам и вашей семье. С праздником 🙏🏽🙏🏽💛💛", "С Праздником, Каролиша! Мира! Добра! Любви! ❤️🙏🏻", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Лорак)
Комментарии, скриншот: Instagram (Лорак)

Напомним, Ани Лорак нежно обратилась к Сергею Лазареву из-за особого события: "Дорогой"

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак рассмешила снимком 54-летнего Филиппа Киркорова: "Жаль, что пальцев лишь 10"

Знай.uа писал, в Украине для Лорак создавали целые "мужские клубы", музыкант поделился историей: "10 лет - и Каролину не слышно"