Какой будет среда, 5 мая для украинцев. Эксперты дали свой прогноз на 24-й лунный день, символом которого, к слову, является медведь.

И так, специалисты рассказывают, что это очень мощный день, так как в человеке способна открыться новая сила, в частности в женщинах.

Киев, фото: Знай.ua
Киев, фото: Знай.ua

День принесет много позитива и радости, будто бы сегодня какой-то праздник. А все негативное и тяжелое, которое присущее прошлому дню, способно исчезнуть вмиг. Вас ожидает определенно хороший день.

Медведь, скриншот из видео
Медведь, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также, эксперты утверждают, что у человека может открыться второе дыхание, и он сразу почувствует, как его физическая сила начнет расти. Это приход той самой силы.

Все это мотивирует заняться делами, и важно на них сосредоточиться. Можно закладывать фундамент: в делах/отношениях/ строительстве.

Рекомендуется: активность, спорт, бизнес, торговля, текущие вопросы и задачи, спокойствие, строительство, творчество, плавание, развитие эмоционального интеллекта, начало путешествия, благотворительность, отдых на природе, крещение, нетрадиционное лечение

Украинцы, фото: Znaj.ua
Украинцы, фото: Znaj.ua

Лучше избежать этого: суета, новые дела/проекты, ссоры, оформление договоров, излишки в еде

Также, есть на этот день определенная практика для исполнения желаний. Нужно налить бокал вина, и преподнести его Высшим силам с 15-17 часов на юго-востоке дома. Рядом поставьте маленькую тарелочку, куда нужно насыпать соль. После этого вино нужно вылить с благодарностью, а соль смыть в унитаз.

Напомним, каким знакам Зодиака суждена долгая жизнь: астрологи назвали счастливчиков

Как сообщал "Знай.uа", стоит ли верующему человеку ходить к гадалке: "Никто не может служить двом господам”

Знай.uа писал, на украинцев обрушится мощная "женская" магнитная буря: берегите головы и нервы