Всемирно известная певица Билли Айлиш недавно удивила своих многомиллионных поклонников новой фотосессией. Не так давно знаменитость снялась для обложки британского Vogue.

Так, 19-летняя артистка появится на июньской обложке британского Vogue. Билли впервые решила надеть для съемок не оверсайз, а красивое нижнее белье состоящее из корсетов, чулков на подтяжках и шпилек на стройных ножках.

А сейчас певица продолжает делится новыми откровенными кадрами с фотосессии на своей странице в Instagram, где за ней следят более 83 миллионов преданных фанатов.

Известно, что Билли Айлиш сама предложила редакции журнала откровенную съемку в стиле пин-ап. Референсом послужили фото самой популярной модели 40-50х годов Бетти Бросмер.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Хорошо, в общем, я влюблен", "Все в этом просто идеально", "Заметь меня, Сенпай", "Комментарии, предполагающие, что она выглядела как ребенок, и когда девочка вырастет, она должна раскрыть свое тело? Мне 42 года, и я все еще одеваюсь, как старая Билли. Девушка может выглядеть, как хочет, но комментарии странные", "Хорошо, чувак, это 1", "Билли, мне может нравиться только фото столько раз, черт возьми", "Они идут", "Наступи на меня", "Выходи за меня замуж", - писали в комментариях поклонники.

Можно сказать, что теперь Билли Айлиш "позаимствовала" эпатажный и сексуальный образ у певицы Мадонны, которая также славится любовью к откровенным и сексуальным нарядам.

Также не стоит обделять вниманием и нашу украинскую певицу Тину Кароль, которая часто мелькает в сексуальных нарядах, которые выгодно подчеркивают ее шикарную фигуру. Не так давно знаменитость тоже снялась в похожей фотосесии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Билли Айлиш заговорила о силе посреди пустыни: "Твоя…" Всемирно известная певица Билли Айлиш снова заинтриговала своих поклонников. Девушка показала тизер своей будущей композиции

Как сообщает портал «Знай.ua» Полякова не уснет, Кароль закончит карьеру: Билли Айлиш разделась и сразила мир шикарными формами. Всемирно известная певица Билли Айлиш вновь удивила поклонников.

Также «Знай.ua» писал, что Билли Айлиш заметили на прогулке с парнем - пришлось закрыть Instagram. Билли Айлиш была замечена во время прогулки с парнем. Фанаты уже узнали его и рассказали, чем он занимается.