Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно дочь знаменитости и ее бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу, 9-летняя София, выставила несколько ярких кадров из отдыха в Турции, где проводит время с папой. Так, юная звезда активно покоряет социальные сети TikTok и Instagram, радуя поклонников добрыми видео и фото своего времяпровождения.

Звездный папа тоже демонстрирует, как проводит каникулы с малышкой: вместе самые близкие люди и путешествовали на яхте, и загорали у бассейна, однако внимание аудитории привлекли именно кадры с яхтой.

instagram.com/muratnalca/

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

instagram.com/muratnalca/

Все дело в том, что и сама Ани Лорак выложила несколько соблазнительных снимков с яхты - пейзаж из зеленых гор и синего моря на фоне Софии и Каролины похожи между собой.

Ранее исполнительницу "подловили" за нежными объятиями и танцами с бывшим мужем на именинах дочери Филиппа Киркорова - звезда выглядела очень счастливой. Врочем, сама артистка признавалась в одном из интервью, что сейчас у них с Муратом лишь теплые дружеские отношения, которые экс-супруги поддерживают ради дочери.