Известная украинская телеведущая и Ревизор красоты Елена Филонова порадовала новым постом на свой странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1 миллиона фолловеров.

В этот раз Филонова решила поговорить со своей аудиторией о сервисе за который мы платим и при этом получаем низкое качество обслуживания.

Ведь по ее мнению люди потеряли собственные границы и разделили понятие сервиса, качества и уважения к клиенту.

"ПОГОВОРИМ О СЕРВИСЕ ЗА КОТОРЫЙ ВЫ ПЛАТИТЕ?!

💁🏼‍♀️Как часто Вы сталкиваетесь с тем, что Вас плохо обслужили?
💁🏼‍♀️ Какая Ваша история?

Я не зря хочу поднять эту тему, по сколько сама часто сталкиваюсь с хамством и честно, больше не хочу молчать.

Люди потеряли собственные границы. Разделили понятие сервиса, качество и Уважение к клиенту.

Жду Ваши истории, тут Вы можете сказать то о чем так долго молчали", - написала девушка.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Подписчики в комментрариях активно принялись рассказывать свои истории, а также обсуждать откровенный купальник красотки:

"Фото и тема поста не соответствует просто. Думаю, затрагиваю такую тему необходимо было представить нашему вниманию или номер в отеле или ресторан для примера... А так получается откровенный купальник и пляж, не хочу никого обидеть, просто мысли путаются! А за правду и открытость 10 баллов!", "Зачем выставлять такие фото, если совершенно не воспринимать конструктивную критику? Если бы Вам было все равно, что о Вас здесь пишут, то Вы бы не "отгрызались" ко всем в плане негативных для Вас комментов", "Нет мыслей сейчас поделиться, но тема правда важная) надеюсь почитать тут что-то интересное в комментариях. Очень красивое фото, и купальник 🔥", "Задевая тему про сервис не стоит выставлять такие фото по тому как не о сервисе изначально будут клиенты.....треба думати", "Для широких бедр другой купальник надо, ну должен же ведь дизайнер на вашу фигурку🔥", " У меня точно такие формы, но я бы не рискнула такой купальник. 👏👏 за смелость ❤️", "Так же можно и сказать об отношение клиентов к персоналу. Уважения ноль. Конечно я не про всех говорю ,но такая картина очень часто мелькает", "Супер! Фигура, от которой сходят с ума мужчины и от которой у некоторых "баб" волосы от злости седеют)", "та уже б голой виставила".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Елена Филонова зарядила тренеру по причинному месту: "Главное — это сексуально кричать"

Как сообщает портал «Знай.ua» "Холостячка" Филонова поделилась интимными хитростями с украинками: "С*кс-игрушки и пара трусов"

Также «Знай.ua» писал, что Ревизор красоты Елена Филонова устроила пьяные танцы и засунула себе пальцы ниже пояса