Известная украинская телеведущая и Ревизор красоты Елена Филонова удивила сеть эротическими танцами.

Соответствующий ролик появился в ее Insta-stories.

Многие знают Елену Филонову в качестве Ревизора красоты и телеведущей "Нового канала", однако в социальных сетях журналистка славится откровенными публикациями и всяческими скандалами.

Недавно телеведущая праздновала свой день рождения, с которого опубликовала массу интересных видео. Одним из таких стал эротический танец Елены Филоновой под песню Билли Айлиш "Bad guy". На ролике можно заметить, что ведущая уже изрядно напилась и пытается быть сексуальной, однако ее движения выглядят слегка нелепо.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Стоит отметить, что это не единственная неоднозначная публикация телеведущей. Недавно в сторис девушка опубликовала видео с небритыми подмышками, пытаясь донести зрителю, что это в порядке вещей.

В тоже время в ее ленте в Instagram можно заметить лишь изысканные фотографии с отдыха или светских вечеринок, которые густо посыпаны ретушью и фотошопом.

Елена Филонова, скриншот: Instagram Stories
Елена Филонова, скриншот: Instagram Stories

Напомним, что Ревизор красоты Елена Филонова разделась прямо возле малюток: "Пей и наслаждайся".

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Филонова влипла в конфликт с участницей "МастерШеф". Телеведущая обратилась в кондитерскую компанию за день до Дня рождения.

Также Знай.ua писал, что Елена Филонов отпраздновала свой день рождения. Она показала подписчикам, что бывает когда слишком хорошо отметили.