Известный украинский певец Дзидзьо (Михаил Хома) активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram, где часто показывает многочисленным поклонникам закулисье личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость буквально огорошил фанатов заявлением в интервью шоу "Светская жизнь", признавшись, что они с женой Ярославой (певица Slavia) разводятся после 20 лет отношений - пара не живет вместе более 9 месяцев.

Так, артист в интервью шоу "Зірковий шлях" откровенно рассказал о разводе, в том числе о разделе имущества. Михаил признался, что нелегким бракоразводным процессом и документами занимаются юристы. Официальная дата развода пока неизвестна.

"Це юристи займаються, вірніше, хай справа йде своїм ходом.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Є послідовність дій, яку вони розуміють і знають, як це правильно зробити"

Жена Джидзьо, Ярослава Хома, призналась, что на развод супруги решились вдвоем, а исполнитель в свою очередь отметил, как будет происходить раздел имущества - артист и экс-возлюбленная не собираются устраивать скандалы.

"Я людина порядна.

І я це доведу"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.