Участница 9 сезона проекта “Зважені і щасливі“ Екатерина Лукьяшко, которой удалось сбросить более 40 килограммов, опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook новый ролик с Дзидзьо.

Девушка работает журналистом, и берет интервью у различных звезд шоубизнеса. Дзидзьо не стал исключением, и девушка порадовала архивным роликом с артистом, немного компрометирующим.

«Тут господин Дзидзьо разводится. Я конечно, ни на что не намекаю, но… может пришло время кое-что вспомнить. Если вы понимаете о чем я» - подписала свою публикацию Екатерина.

Дзидзьо, фото: скриншот из видео
Дзидзьо, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

В ролике девушка напомнила Михаилу, как когда-то, во время их интервью он её поцеловал в щечку. Тот не растерялся, и говорит: «Я могу еще раз и сегодня поцеловать», и сделал это.

Дзидзьо, фото: скриншот из видео
Дзидзьо, фото: скриншот из видео

Конечно же, все это происходило в шутливой форме, но, после новости о разводе мужчины с супругой Ярославой, нельзя было об этом не вспомнить.

Слухи о том, что в браке Дзидзьо и Ярославы происходит что-то неладное, ходят уже давно. Долгое время они не решались рассказать об этом публике, пока, Екатерина Осадчая не спросила напрямую у мужчины.

Там он ей подтвердил, что они действительно разводятся с новоиспеченной артисткой Slavia, и не живут вместе уже 9 месяцев.

Причиной раздора могла стать сольная карьера девушки, против которой был Дзидзьо. Он считает, что жена должна быть дома, а мужчина приносить деньги в семью.

Ярослава и Михаил были вместе 20 лет.

Напомним, от знакомства в университете до развода в ЗАГСе: история 20-летних отношений Дзидзьо с женой.

Как сообщал портал Знай.uа, бывшая жена Дзидзьо Slavia сорвалась перед разводом: "психология нищего".

Также портал Знай.uа писал, что Дзидзьо и Slavia расстаются, певец сделал заявление: "Давно хотел".