Известная украинская актриса Ольга Сумская показала личные кадры с мужем. Они празднуют двадцать пятую годовщину совместной жизни.

Женщина является активным пользователем социальной сети Instagram. Она регулярно выкладывает новые публикации, а также в течении дня снимает stories, где показывает свой быт.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк, фото из instagram
Ольга Сумская и Виталий Борисюк, фото из instagram

Это утро стало особенным для женщины, и она сразу продемонстрировала это в социальной сети Instagram.

Дело в том, что Ольга Сумская и Виталий Борисюк отмечают годовщину свадьбы - они вместе уже 25 лет. Мужчина решил преподнести сюрприз любимой жене в виде дорогого подарка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

«Сударыня, я дворянин - порядочный человек. Имею миллион годового дохода. Попадаю пулей в подброшенную копейку и имею отличных лошадей. Хотите быть моей женой» - разыграл небольшую сцену Виталий Борисюк.

Он все это время держал в руках огромный букет цветов и коробочку в ювелирным изделием. Вероятнее всего, там находится кольцо.

Судя по реакции Ольги, она в шоке от происходящего, но, тем не менее безумно счастлива.

«25 лет как один день» - подписано видео.

Показывать подарок поклонникам она не стала, однако, цветами все же похвасталась в stories. «Мои любимые - нежно-кремовые. Спасибо, солнышко» - подытожила Ольга Сумская.

Напомним, то это уже второй брак для женщины. В юности она вышла замуж за актера Евгения Паперного. Они были вместе четыре года, и даже успели завести ребенка - дочь Евгению. Однако, потом брак распался.

Практически сразу после этого у них начались отношения с Виталием, и с ним у актрисы родилась уже вторая дочь - Анна.

Напомним, рецепт пасхального кулича от Ольги Сумской к Пасхе 2021: приготовит даже ребенок.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Сумская призналась, почему не общается со своей сестрой Ольгой: "Я выбираю так жить".

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Сумская получила оригинальное предложение от известного продюсера: "Стоит ли?"