В Украине продолжается показ 11-го сезона всеми любимого реалити-шоу о любви "Холостяк" героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако. Уже в пятницу, 7 мая, состоится десятый выпуск шоу.

Так, известно, что на проекте осталось всего четыре участницы - Анна Богдан, Джессика Чеги, Дарья Ставнича и Розали Номбре. В 9 выпуске проект покинула Юлия "Зайка" Бельниченко.

А сейчас на официальном аккаунте телеканала СТБ в социальной сети Instagram зрителям предложили выбрать, какой образ участниц понравился больше всего на церемонии роз в 9 выпуске.

"Какие красивые 😍

Образ какой девушки на церемонии роз в девятом выпуске проекта «Холостяк» понравился вам больше всего? Пиши имя в комментариях", - написано в посте.

Розали Номбре, источник: СТБ
Розали Номбре, источник: СТБ

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Юлия Бельченко, источник: СТБ
Юлия Бельченко, источник: СТБ

Анна Богдан,  источник: СТБ
Анна Богдан, источник: СТБ

Джессика Чеги, источник: СТБ
Джессика Чеги, источник: СТБ

Дарья Ставнича, источник: СТБ
Дарья Ставнича, источник: СТБ

"Зайка самая красивая😍", "Не знаю кто и как, но шлейф на каждом платье это нечто 😍😍😍", "Абсолютно не понимаю...в этом Холостяке совершенно не согласна с выбором аудитории...все с ума сходят по Зайке...а мне она совсем не зашла(( По внешности точно Джессика 🔥❤️", "Если честно в том сезоне ну не такие стервы как были раньше, думаю со мной согласятся, но надоело видеть когда холостяк не замечает в себе негативных сторон, а видит в других девушек", "Впечатление рекламы строительных материалов. С таким количеством косметики шимпанзе видимо неплохо будет смотреться", "У Роззали ужасный макияж,расскрасили как матрёшку", "Джессика😍😍😍", - писали свое мнение в комментариях украинцы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Анна Богдан из "Холостяка 11" перешла на оскорбления: "Лицемерная! Штучная! Высокомерная!"

Как сообщает портал «Знай.ua» После ухода Юли "Зайки" на Холостяке появился "Котик": "Пускай шурует домой"

Также «Знай.ua» писал, что Юля "Зайка" после прощания с "Холостяком" рассказала об операции: "Организм в шоке"