Популярный украинский певец Иван Дорн, который долгое время жил и работал в Москве, приехал домой и его частенько можно видеть на различных шоу или в сетевых проектах. Недавно Ваня засветился на шоу "Голос країни" в компании с Олегом Винником, а еще чуть раньше Ваня залетел в киевскую стоматологию с "разбитым лицом".

Но не все звездам только шикарная жизнь, Ваня Дорн в стиле Макса Коржа засел в гараже, чтобы починить свой байк. Так и лезет в сознание трек "Времена".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ивана Дорна в сети Instagram.

Публикация Ивана Дорна, скриншот: Instagram
Публикация Ивана Дорна, скриншот: Instagram

На опубликованной фотографии можно заметить Ивана в очень андеграундном луке. Если бы это был какой-нибудь другой молодой парень в гараже, никто бы ничего не сказал, но здесь мы можем увидеть стиль, который напоминает коллаб Вани и Антохи МС, годика так два-три назад, не хватает только большого бумбокса.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Странно однако, но Иван никак не подписал новую фотографию на своей странице. Видимо артист дал возможность своим поклонникам придумать подпись самостоятельно. И, как можно заметить, фанаті с єтим справились на отлично, подписчики оставляют свои комментарии с восхищениями, советами и шутками. Буквально за несколько часов публикация собрала тысячи одобрительных оценок в виде лайков.

Вот, что пишут поклонники Ивану: "Я уж было подумала мой батька воскрес, а потом смотрю, Ваня, ты шоли?!", "Ну все, двигатель половинить надо!", "Где гараж находиться? Куда пиво с мясом подвозить?)))".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Иван Дорн сделал признание об Олеге Виннике на "Голосе країни": "Неприятно его видеть".

Как сообщал Знай.ua, Иван Дорн разделся догола и застонал с Олегом Винником: "Наконец-то...".

Знай.ua писал, Иван Дорн поможет Виннику найти главный голос страны: "Кто его сюда пустил".