Депутат от "Единой России" Совета депутатов подмосковного Красногорска 49-летний Джефф Монсон, который является бывшим бойцом смешанных единоборств, оказался обманутым дольщиком.

О том, что Джефф Монсон попал в ряды обманутых дольщиков апартаментного комплекса "Горизонт" в Сочи, пишут российские СМИ. Кроме того, в Сети появилось соответствующее видео с места собрания участников долевого строительства с его участием.

Отмечается, что бывший боец вложился в строительство "Горизонта", однако компания-застройщик объявила о банкротстве. В итоге депутат ключей от новой квартиры так и не получил.

Джефф Монсон, фото: росСМИ
Джефф Монсон, фото: росСМИ

Джефф Монсон, фото: росСМИ
Джефф Монсон, фото: росСМИ

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

На официальной странице сообщества дольщиков АК "Горизонт" во ВКонтакте размещено фото с ним, а также информация о назначенной встрече у объекта строительства и в администрации Центрального района Сочи.

Кроме того, обманутые дольщики попросили Джеффа Монсона взять под личный контроль ситуацию с вводом в эксплуатацию комплекса апартаментов. Объект должен был быть сдан еще в IV квартале 2018 года.

Напомним, в январе этого года 49-летний Джефф Монсон объявил о завершении спортивной карьеры. Он получил российский паспорт в июне 2018 года, а впоследствии стал депутатом гордумы Красногорска. Живет в Подмосковье с женой-россиянкой и тренирует детей в спортивном центре. В свое время он получил "документы" от боевиков так называемой "ЛНР", а затем пошел и за российским паспортом.

Джефф Монсон, скриншот из видео
Джефф Монсон, скриншот из видео

Напомним, я не карманный идиот: скандальный Монсон "нокаутировал" Путина. Новоиспеченный депутат озвучил несколько неприятных истин о Путине

Как сообщал портал "Знай.uа", Путин приютил Монсона. В свое время он получил "документы" от боевиков так называемой "ЛНР", а затем пошел и за российским паспортом

Также "Знай.uа" писал, брачный аферист выманил у "избранниц" 1,5 миллиона гривен и сбежал из-под стражи. Мужчина долгое время обманывал женщин