Известный украинский артист, а также представитель Украины на песенном конкурсе «Евровидение - 2018», Melovin порадовал поклонников новой публикацией.

Новый снимок он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, и появился он там не один.

На фотографии Костя показал своего самого близкого в жизни человека - это мама. По всей видимости, любимый сын приехал в гости к родителям, и поздравить с праздниками, которых в этом месяцев бесконечно много.

На селфи Костя вместе с мамой и большим букетом нежно-розовых роз. По артисту видно, что он счастлив находиться рядом со семьей. На снимке также можно заметить его новый, яркий цвет волос.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

«В предверии Дня самых любимых мам!) И пусть он будет каждый день! Любимая мама! @madampadam100 продолжай вдохновлять себя и нас с Папой!) ✨ #троянди_для_мами" - подписал свой пост исполнитель.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

«Цените каждую минуту рядом с родными ❤️», «такие милые и родные😍❤️», «Это так важно для мам, ощущать День Мамы каждый день))по себе знаю. И дело не только в букетах))пусть будет счастлива вся ваша семья», «Глаза блестят, как чудесно!», «Мамы - наше всё❤️», «Какие же вы красивые и счастливые 😍❤️☀️», «Такое тепло исходит от фото🔥. Смотришь и сразу хочется улыбнуться😍 Побежать до мамы и крепко обнять❤️» - пишут пользователи в комментариях под постом.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Напомним, что в Украине 9 мая будут отмечать День матери. Это международный праздник, в который принято поздравлять матерей и беременных женщин. В разных странах мира этот день приходится на разные даты, и в этом году он выпал в Украине на 9 мая.

Он помогает задуматься и осмыслить то, что мама в нашей жизни одна из самых главных людей.

Напомним, любимец Данилко Melovin оказался в центре внимания на шоу "Маска": "Стыд-позор". Константин Бочаров слишком много упоминался в 8 эпизоде «Маски»

Как сообщал портал "Знай.uа", Melovin в трауре рассказал о наболевшем: "Помянем". Певец шокировал публику своим видом

Также "Знай.uа" писал, украинки умоляют известного артиста о невозможном: "Рожай". Артист показал, как работает