Актриса сериала "Кадетство" Ольга Анатасова (Лукьяненко) разошлась с мужем.

Об этом стало известно благодаря пубикации на официальной странице шоу "Зірковий шлях" в Instagram.

Так, 36-летняя актриса призналась о разводе в интервью на YouTube-канале "Dorotye". Причину разрыва с супругом Ольга не назвала.

В браке пара прожила 9 лет, также имеют общую 8-летнюю дочь Адель.

"Актриса Ольга Атанасова разошлась с мужем 💔

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Об этом 36-летняя @ananasova_olya рассказала в интервью для YouTube-канала Dorotye @dorotye. Правда, причину разрыва с бизнесменом Сергеем Атанасовым не назвала.

"Говорю об этом в прошедшем времени, потому что мы с Сергеем разошлись. У нас был непростой период. Решение пришло 2 месяца назад", - сказала звезда.

Вместе они прожили почти 9 лет, а также имеют общую 8-летнюю дочь Адель. Пока супруги не развелись и поддерживают общение ради ребенка", - написано в посте.

"Єто чё флешмоб или что?🤯", "Капец это наверное сезон разводов😢", "Кадеты сразу вспомнила😍😍", "Якась чорна весна одні новини про розлучення😢", "Да ,что это такое? Одни разводы", "Весна должна быть периодом создания семей и влюблённых пар ,а не разводов", "Какой то разводный бум😮в этом году", "Якась весна розлучень.Розлучення за розлученням", "Якийсь різнопад розпочався всі розлучаються", - подметили череду звездных разводов украинцы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Украине резко возросло количество разводов, эксперт всё объяснил: "Не успела родить 5 детей, как уже в могилу"

Как сообщает портал «Знай.ua» В сети всплыли свадебные фото Кати Осадчей: кому телеведущая сказала "да" к Горбунову

Также «Знай.ua» писал, что Дзидзьо раскрыл детали развода со Slavia: "Я человек порядочный, и докажу это"