Украинская телеведущая и звезда проекта "Аферисты в сетях" Елена-Кристина Лебедь, которая уже более двух лет встречается с экс-вице-премьер-министром Украины Павлом Розенко, поздравила самую родную женщину с днем матери.

Елена-Кристина показала фотографию с мамой, которой подарила огромный букет роз и даже показала раритетное фото, где молодые мама и папа держат ее маленькую на руках.

Ведущая призналась, что хотела подарить маме модную одежду или очки, но женщина утверждает, что для нее главное чудо уже есть и главное быть счастливой.

"Я хотела подарить ей Луивиттон, звёздочку с неба, модные очки и все чудеса мира!!! А она говорит, что Чудо у неё уже есть- главное 🙈 И самое важное, чтоб это Чудо было счастливо и здорово ☺️ Чудо, конечно, счастливо и здорово, но тоже хочет, чтобы МАМА была НАВСЕГДА❤️ В День матери, который отмечают на второй неделе мая, я снова приперлась с цветами 😜 И ты снова сказала, что не это главное ☺️ Ну да-да, помню))) Главное, что в ходе 40-минутного уговаривания для фото, ни одно Чудо не пострадало😂 Если не считать дергающийся глаз 😂😂😂 Спасибо😍 Люблю ❤️❤️❤️P.S. Второе фото не смотрите - я там не накрашена 🙈🙈🙈", - пишет ведущая.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Комментаторы отметили, что у ведущей очень красивая мама и заметили, как трепетно они относятся друг к другу.

"Какие же вы прекрасные!😍❤️❤️❤️", " Красотки❤️", " Красотки 🔥❤️😍", " Красивая мама😍", " Какая мама красивая😍", " Мама у вас очень красивая🔥. Вся в дочь)😉", " Респект и уважение за такое отношение друг к другу) вы прекрасны)", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь продавала девственность и увидела свои порнофото, лучшие расследования.

Как сообщал "Знай.ua", Елена-Кристина Лебедь попала в неловкую ситуацию с собачкой.

Также "Знай.ua" писал, что Елена-Кристина Лебедь разоблачила 30 новых схем мошенников.