Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярную среди звезд шоу-бизнеса социальную сеть TikTok, где у Алины уже есть своя армия фанатов из почти 48 тысяч фолловеров.

Так, артистка позировала вместе с подружкой-блогершей, в очередной раз удивив поклонников резкой сменой имиджа: теперь звезда предстала с длинными светлыми волосами. Стоит отметить, что ранее красотка уже появлялась с многочисленными косичками на голове, а после с игривыми кудряшками.

Девушки примерили одинаковые наряды ярко-оранжевого цвета, состоящие из широких штанов, блейзера-оверсайз и мини-топа с глубоким декольте, блеснув стройными фигурами и при этом меняясь местами благодаря трендовому эффекту. Гросу поинтересовалась у поклонников, кого из них больше среди ее удитории: брюнеток или блондинок.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"🧡🧡🧡

Кого у меня тут больше, брюнеток или блондинок?:)

Ставь смайлик кто ты:) 👩🏼👩🏽🧑🏼🧑🏽"

Фолловеры не прошли мимо: "Мелированные волосы😂😂😂", "Секси чики 🧡🤍🔥", "Дуже класно переливається блондинка і брюнетка 🔥", "Богині.....".

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже