Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость порадовал поклонников неожиданной новостью - оказывается, они с женой Лилией стали героями нового сезона шоу "МастерШеф", который выйдет на экраны уже летом. Так, на Instagram-аккаунте телеведущего, ведущего проекта "Холостяк" Григория Решетника появилось совместное фото с Владом и Лилией, женой Кристиной, а также Ксенией Мишиной и Александром Эллертом.

Артист выдал первые подробности, намекнув, что мужья сразятся в кулинарных способностях с женами, примерив фирменные синие и красные фартуки соответственно. К слову, победителя проекта ждет необычный приз - серебрянная сковородка.

"З коханими змагатися звичайно нелегко 🤪

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Але, ми поборемося 💪

Всі готуюсь, а я їм - народна мудрість 😅"

Фолловеры не прошли мимо: "Головна боротьба ще попереду🤪🙈😍🔥", "Все пары симпатичные...даже не знаю за кого и болеть...все желаю положительных эмоций и прекрасного настроения!!!🔥🔥🔥", "Супер пары,самые лучшие 🔥🔥", "Самые красивые пары Украины😍", "Молодці 👏👏".

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал