В Днепре в одном из супермаркетов сети "АТБ" продают два одинаковых товара по разным ценам.

Об этом рассказали в телеграм-канале "Черный список".

Так, покупательница в отделе в соусами решила взять себе майонез, но через пару минут обнаружила точно такой, но с 50% уценкой в отделе с молочными продуктами.

Фото: "Черный список"
Фото: "Черный список"

Примечательно, что сроки и граммовка двух пачек была одинаковой. Как оказалось, часть товара успели уценить из-за добегающего к концу срока хранения, вторую оставили так, авось прокатит.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Фото: "Черный список"
Фото: "Черный список"

Когда женщина поинтересовалась у персонала, не заметь она этого, то пришлось бы заплатить больше, на что получила утвердительный ответ.

"Два абсолютно одинаковых товара с разными ценниками в одном магазине. Такое возможно (не)только в #АТБ.

В главной роли - супермаркет на Метростроевской. Женщина взяла в отделе соусов майонез. Через пару минут увидела в соседнем отделе молочки точно такой же пакетик, но с уценкой в -50%. Сроки одинаковые, граммовка тоже... Да всё одинаковое. Просто часть товара успели уценить, как близкие к просрочке, а остальное - нет, но оставили, мол, вдруг прокатит.
Диалог с сотрудниками восхитителен:
- а если б я не заметила, то заплатила бы больше?
- ну... да", - написано в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В популярном магазине апельсины "потяжелели" по дороге на кассу: магия вне Хогвартса. В одесском супермаркете "Таврия В" обвешивают покупателей.

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинцам впаривают выпечку з жуткой начинкой: прощайте, зубы. Так, в слойке с творогом посетитель наткнулся на настоящий камень.

Также «Знай.ua» писал, что Украинке впарили странный майонез, который резко подорожал на кассе: полюбуйтесь. В одном из известных супермаркетов в Одессе посетительница попала в интересную историю с ценами: когда на прилавке одна сумма, а на кассе - совершенно другая.