Популярная украинская исполнительница рэпа Alyona Alyona не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 420 тысяч человек.

Сейчас она продолжает выкладывать публикации, связанные с пародией на известных музыкантов со всего мира и с ее альбомом. Очередь дошла до американской певицы Мелиссы Вивиан Джефферсон, которая известная как Лиззо. У нее более десяти миллионов человек, подписанных на страницу. Alyona Alyona предстала полностью оголенная, и прикрывающая грудь руками.

Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official
Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official

"В 2018 году я стала известной и меня начали звать на разного рода мероприятия, где было много известных людей. И каждый раз возвращаясь в Барышевку, я становилась мишенью - каждый знакомый норовил узнать, а как же те звезды ведут себя в реальной жизни и действительно ли они такие как на экране. Мне всегда интересно наблюдать за селебритиз наглядно, потому что о них я имею предварительное впечатление из телевидения или из журналов. Кто-то оказался гораздо проще, чем на экране, а кто-то наоборот - на экране душка, а в реальной жизни эгоистичная персона с синдромом нарциссизма", - говорит исполнительница в публикации.

Alyona Alyona, скриншот: Instagram
Alyona Alyona, скриншот: Instagram

После этого Alyona Alyona напомнила, что следует побывать в коже человека, чтобы понять его. Ибо становление знаменитостью сразу же устанавливает некие ожидания. Прошлое выступает сразу же в нескольких ситуациях. Как повод для гордости, так и момент мотивации двигаться дальше. При этом рэперша подтвердила, что звездная болезнь существует и люди ею болеют. ⠀

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, рэперша Alyona Alyona призналась, кто покорил ее сердце: "Влюбилась я"

Как сообщал "Знай.uа", Аlyona Аlyona откровенно рассказала о своем первом разе: "Заставили сверстники"

Знай.uа писал, облысевшая Alyona Alyona "сразилась" с Дмитрием Гордоном: "Всем спрятать кадыки"