Известная украинская рэперша Alyona Alyona опубликовала очередную пародию – на этот раз в поле зрения попал журналист Дмитрий Гордон.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Помимо того, что Алена Савраненко радует украинцев своими песнями, рэперша также любит показывать им нестандартные фотографии в социальных сетях. Недавно девушка удалила все снимки в Instagram и начала публиковать фото-пародии на известных мировых и украинских личностей.

Alyona Alyona, скриншот с видео
Alyona Alyona, скриншот с видео

На этот раз предметом для пародии стал украинский журналист Дмитрий Гордон, который славится своим жестким боевым характером и нелепыми шутками. Alyona Alyona решила повторить его снимок из спортивного зала, на котором он предстал в желтых шортах, синей майке и перчатках.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Рэперша оделась практически в точности, как и журналист, однако, чтобы показать лысую голову Гордона, ей пришлось надеть бежевую шапку.

"Когда все играют в одну игру, но кто-то один придумывает свои правила – я слышу шум. Меня лично бесит, когда кто-то мухлюет, выкручивается как шут, манипулирует, искажает факты и играет не честно", - написала Алена Савраненко.

Пост Alyona Alyona в Instagram / скриншот
Пост Alyona Alyona в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники звезды от души посмеялись над ее пародией и повторили легендарную фразу Дмитрия Городна: "Кадык вырву".

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Alyona Alyona стала лицом проекта, который связан с осведомленностью о раке легких.

Как сообщал портал Знай.ua, Alyona Alyona вылила на себя банку меда, а на других наболевшее.

Также Знай.ua писал, что полуголая Alyona Alyona задрала ножку и превратилась в хищную рысь: "Деньги надо?".