Известная украинская певица Камалия, которую называют самой богатой в Украине из-за мужа-миллиардера решилась рассказать свою историю жизни и пути к успеху. Об этом она поведала в видео в Instagram.

Родилась она в обычной семье, Камалия, настоящее имя которой Наталья Шмаренкова. Провела все детство в переездах. Однако считает себя украинкой и имеет украинское гражданство, ведь когда она пошла в школу, ее семья переехала во Львов.

Камалия с детства занималась в ансамблях, пела в хоре и улучшала свои навыки. Кроме того, она в музыкальной школе училась играть на скрипке и занималась оперным пением.

В 1993 году она приняла участие в конкурсе "Червона рута".

Своего главного мужчину жизни она встретила в 25 лет. Миллиардер из Пакистана познакомился с Камалией на одной из вечеринок. У них разница в возрасте 22 года.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Камалия попала в настоящую сказку, а Мухаммат Захур переехал ради нее в Украину и построил дом для семьи.

В 2008 году Камалия победила на конкурсе Миссис Мира.

Ранее мы сообщали, самая богатая певица Камалия экстренно оказалась в больнице.

Как сообщал "Знай.ua", богатейшая певица Украины Камалия "душила" мужа.

Также "Знай.ua" писал, что самая богатая певица Камалия засыпала комплиментами чужого мужчину.