В сети появилась информация, что евромайдановец, которого ранее избил "Беркут", предлагает услуги по утилизации списанного электрооборудования.

Мужчина стал инвалидом I группы после нападения со стороны правоохранителей, и сейчас он написал публикацию в социальной сети Facebook, в которой говорит об самостоятельной утилизации старого нерабочего, а таке списанного электро и бытового оборудования. Он занимается этим на протяжении не одного года.

"Это вредная для здоровья работа, потому что считается с повышением радиаций, но я соглашаюсь, потому что она мне очень нужна по крайней мере как подработка. Все вопросы, предложения по номеру - 0999306479. Вайбер - 0672956219", - написал он у себя в публикации.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Инвалид-колясочник берется за утилизацию электроприборов, фото: Facebook
Инвалид-колясочник берется за утилизацию электроприборов, фото: Facebook

"Это худший вариант, например, как зимой под ливнем по 12-18 часов, чтобы что-то заработать. Было бы помещение для мастерской я бы сапожню открыл", - пишет он в комментариях в ответ на просьбу берегти себя.

Напомним, пенсионерка с внуком отправили на фронт вкусности, согретые любовью: "С Пасхой, дорогие!"

Как сообщал "Знай.uа", маленькая Рапунцель отрезала косы ради онкобольного мальчика -"Не хватает на питание"

Знай.uа писал, благотворители спасли 4 львов из Украины: больше никогда не окажутся в дикой природе