Популярная украинская исполнительница рэпа Alyona Alyona не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 420 тысяч человек.

Сейчас девушка неождиданно появилась в комментариях к новой публикации украинского юмориста и стенд-ап комика Влада Капици. Парень выделил желание купить себе спиннинг и ловить рыбу под треки рэперши. Тогда как Alyona Alyona заявила, что хочет копать картошку, купив себе лопату, под его стенд-ап.

"Хочу купить спиннинг и целыми днями ловить рыбу под песни алены алены", - пишет Влад Капица.

"Хочу купить лопату и целыми днями копать картошку под стендап Влада Капицы 🙌", - написала в комментарии Alyona Alyona.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

И после этого парень решил не останавливаться, закончив предполагаемый диалог неожиданным предложением исполнительнице.

"Сядь мне на лицо", - говорит он.

Напомним, Alyona Alyona сняла с себя вообще все и еле успела прикрыть пышную грудь: "Эгоистичная"

Как сообщал "Знай.uа", рэперша Alyona Alyona призналась, кто покорил ее сердце: "Влюбилась я". Удивила рэперша и прической, в который вместо бигуди - жестянки. Похоже на то, что исполнительница позирует без одежды.

Знай.uа писал, Аlyona Аlyona откровенно рассказала о своем первом разе: "Заставили сверстники". Девушка мечтала переспать с человеком, которого увидит в первый и в последний раз в жизни.