7 мая 2021 года на телеканале "СТБ" состоялся десятый эпизод всеми любимого украинского проекта "Холостяк-11" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако, который ищет свою любовь.

На проекте осталось всего три участницы - Анна Богдан, Дарья Ставничева и Розали Номбре. Михаил попрощался с Джессика Чеги на церемонии роз после знакомства с родителями и близкими девушек. Он отметил, что прошлое этой участницы не дает развиваться будущему, поэтому она вынуждена уйти.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

И в конце, в промо-ролике к 11 выпуску "Холостяка" фанаты и просто украинцы, болеющие за Юлю "Зайку", замерли. Ибо девушка появилась в черном платье, желая вновь встретиться с Михаилом Заливако даже после того, как он проводил ее к машине и она уехала домой. Любимица публики не хочет сдаваться, поэтому уже в эту пятницу, 14 мая 2021 года, мы узнаем. Придет ли "Холостяк" на встречу к ней или нет.
"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

"Я надеюсь, что он приедет. Мы начнем все сначала... меня аж разрывало на куски. Вернись!", - говорит девушка в видеоролике.

Михаил же, исходя из промо-видео, не знает, что делать с черным конвертом, который передала ему Юля "Зайка", и с ее желанием встретиться.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, "Холостяк" Миша Заливако попрощался с Джессикой Чеги: ее прошлое мешает развиваться будущему

Как сообщал "Знай.uа", СТБ объяснил, почему Юля "Зайка" вылетела из "Холостяка": "Слили участницу, так и скажите"

Знай.uа писал, закулисье "Холостяка" приоткрыли, а украинцы тоскуют только о Юле Зайке: "Змеи слили самую искреннюю"