Известный украинский артист, у которого уже есть звание "Народный", ректор Университета культуры и любитель показать со сцены всем свой образ "юного орла" Михаил Поплавский заявил о новом творческом успехе. Завершились съемки клипа на новую композицию "А ми з тобою любовники".

Михаил Поплавский предстал в окружении, скорее всего, своих юных красоток-студенток на огненно оранжевом фоне в черном смокинге.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Михаила Поплавского в сети Instagram.

"Завершились съемки концертного клипа на новую песню "А ми з тобою любовники". Покоряем мировой тренд - 3D-виртуальная реальность (Led cube, VR). Скоро я представляю эту песню! Как вам наши обиды? Пишите.", - подписал публикацию Михаил Поплавский.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Можно узнать из сообщения "ректора", что сама композиция еще не прошла презентацию, однако вскоре будет даже больше - целый клип.

Михаил Поплавский, скриншот: Instagram
Михаил Поплавский, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес на глазах у зрителей, Потапа, Монатика, Нади и Тины Кароль перевоплотился в ректора Университета культуры Михаила Поплавского и исполнил хит "Юний орел".

Поплавский тогда предложил ведущей шоу Тине Кароль место профессорши. На такое предложение Тина заявила, что нужен яркий наряд, и тот в котором она на сцене может подойти. А сам Михаил Поплавский признался, что профессорша нужна молодая.

Ранее сообщали, молоденькая блондинка предложила 71-летнему Михаилу Поплавскому свой вареник.

Как сообщал Знай.ua, Михаил Поплавский зажег с женой Олега Винника Таюне: поцеловал и закружил в танце.

Знай.ua писал, Михаил Поплавский показал Украину с помощью золотого сала и свиньи: "Олигарх".