Для поддержки и почитания всех матерей мира установлен Международный День матери, который в Украине отмечают во второе воскресенье мая. В этом году День матери приходится на 9 мая.

В этот день принято навещать своих матерей или поздравлять их другим удобным способом. Чествовать следует всех матерей независимо от возраста, благодаря им за нелегкий материнский труд. Красивыми поздравлениями на день матери делится сайт Inforoom. Однако, следует помнить, что лучшим поздравлением для любой мамы будут искренние слова от себя и объятия ее детей.

Поздравления на День матери

В этот день хочу сказать спасибо всем мамам на планете. За лучший подарок на Земле – жизнь. Дорогие мамы, поздравляем с Днем матери, желаем душевных сил, мудрости, огромного терпения и счастья. Спасибо вам, родные, за тепло, ласку и нежность.

Открытка на День матери
Открытка на День матери

Открытка на День матери
Открытка на День матери

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Милая, родная, любимая мамочка! Хочу поздравить тебя с Днем матери! Ты для меня самая лучшая в мире. Люблю и горжусь тобой. Спасибо тебе за доброту, ласку, нежность и любовь. Хочу пожелать тебе, чтобы ты никогда не болела, а твоё сердечко оставалось таким же чутким. Безумной любви тебе.

Стихи-поздравления на День матери

С Днем матери — с прекрасным,
Чудесным, ярким днем.
Пусть небо будет ясным,
Пусть счастьем полон дом.

Пусть беды и проблемы
Исчезнут навсегда,
Все будут непременно
Счастливыми года!

Открытка на День матери
Открытка на День матери

Открытка на День матери
Открытка на День матери

Мама, милая, родная, дорогая,
Ты одна такая у меня.
И в День матери тебе я пожелаю
Долгих лет, любви, в душе тепла.

Обнимаю крепко и целую.
Жить тебе в достатке и без бед.
Я тебя любить не перестану,
Для меня тебя дороже нет.

Открытка на День матери
Открытка на День матери

Открытка на День матери
Открытка на День матери

Напомним, Молитва родителей за детей: лучший оберег, когда рядом быть невозможно. Родители не всегда могут быть рядом со своими детьми

Как сообщал портал "Знай.uа", София Галечко стала первой украинкой-офицером: история женщины, опередившей свое время. София Галечко не видела своей жизни вне фронта

Также "Знай.uа" писал сильная молитва перед сном: очистит совесть и освободит от повседневных забот. После завершения трудного и насыщенного дня верующие перед сном обращаются в молитве к Богу.