Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут продолжает радовать своих многочисленных поклонников свежими снимками. Оказалось, что звезда отправилась в солнечную и теплую Турцию.

Здесь Ольга проводит отпуск вместе с друзьями, и она не прочь снова доказать свой статус элегантного куратора из "Школы леди".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ольги Фреймут в сети Instagram.

Публикация Ольги Фреймут, скриншот: Instagram
Публикация Ольги Фреймут, скриншот: Instagram

"Friendship", - коротко подписала новую фотографию Ольга Фреймут. С английского переводится, как "Дружба".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На опубликованном кадре можно заметить, что Ольга Фреймут вместе с неизвестной красоткой решила попозировать. Девушки уселись на маленькую лодку, выставили загорелые ножки и мило улыбались прямо в камеру фотографу.

Интересно, что точно неизвестно, кто сидит рядом с телезвездой. Однако можно точно отметить, что девушки используют похожие стили - белый верх и солнцезащитные очки. Также интересно, что преданные поклонники принялись расспрашивать Олю о новом фото: "Regnum?)", "Хорошо вам отдохнуть", "Кто это с Ольгой?".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно возлюбленный Оли Фреймут продемонстрировал, как правильно наслаждаться популярным коктейлем Маргарита, сидя на летней терассе одного из заведений. Сама же Ольга выдала, что коктейль, края бокала которого принято украшать солью, стоит пить только с одной выбранной стороны, не облизывая соль и не используя трубочку.

Ранее сообщали, Фреймут заставила мужа подзаработать "таксистом".

Как сообщал Знай.ua, Ольга Фреймут показала, как "тренирует" мужа - не каждый выдержит: "Облизывать?".

Знай.ua писал, муж Ольги Фреймут "заменил" любимую: показал, как правильно пить коктейли.