Известный украинский синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в воскресенье, 9 мая.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook.

Так, ближайшей ночью на Украину упадут заморозки. Они ожидаются в западных, северных, центральных областях и даже где-то в южной части нашей страны. Менее вероятны заморозки на Востоке из-за облачности.

Естественно, ночью буде холодно, до +1+5 градусов, ожидается +1+5 градусов, на Юге и Востоке +3+8 градусов.

К счастью, днем ​​благодаря антициклону "Utine" будет солнечная погода, которая прогреет воздух до +12+17 градусов, на Западе до +14 +19 градусов.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

В воскресенье, 9 мая, дождя не будет в большинстве областей Украины, будет солнечно. Только в восточных областях атмосферный фронт может подкинуть периодические осадки. Но в течение дня дождь оставит и восточную часть. Также осадки возможны на Киевщинеи Черкащине.

Сильный северо-западный ветер еще погуляет на Востоке, Центре и Юге Украины.

В Киеве 9 мая ночь ожидается холодной: +2 +5 градусов, в окрестностях возможны заморозки. Температура днем до +13+14 градусов. Серьезных осадков не предвидеться. Сильный ветер должен утихнуть.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Погода 7 мая в Украине подарит разным областям +23, грозы и безумные холода

Как сообщает портал «Знай.ua» Погода на пятницу 7 мая и поминальное воскресенье: синоптик Диденко предупредила о резких изменениях

Также «Знай.ua» писал, что Украину под конец недели накроет дождями: пикник придется снова отложить