Как выглядела Оля Полякова в 20 лет: время пощадило певицу, архивные кадры

Оля Полякова продолжает радовать своих поклонников все новыми и новыми образами. Бывает и такое, что артистке даже ничего не нужно для этого делать, в свое время Оля уже эпатировала фанатов разными образами.

На этот раз все сделали за Олю Полякову и показали "Суперблондинку" в двух ярких образах. Об этом стало известно благодаря новой публикации паблика о звездах "Звездный путь" в сети Instagram.

Владимир Зеленский в День памяти почтил павших во Второй мировой: "Никогда снова"

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 8 мая, почтил память воинов, павших во Второй мировой войне.

Соответствующее сообщение появилось на официальной странице Владимира Зеленского в соцсети Инстаграм. Глава государства также опубликовал снимок с лампадкой и символическим красным маком на груди. Рядом с ним руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак.

Клиентка "Ощадбанка" сняла арест, но с ее карты продолжают пропадать деньги: "Какое вы имеете право?"

Государственный "ПриватБанк" получает все больше и больше жалоб на обслуживание клиентов. Отмечаются все возможные ограничительные действия со стороны крупнейшего банка страны.

Однако сейчас речь пойдет об "Ощадбанке". В основном анонимные пользователи оставляют негативные отзывы на сайте Минфина. И 7 мая 2021 года украинка заявила, что "Ощадбанк" арестовал его счета по требованию исполнителя, и, как утверждает клиент банка, по всем счетам был проставлен минус.

Ощадбанк, скриншот видео
Ощадбанк, скриншот видео

Путин и Лукашенко поздравили Украину с Днем Победы: "Всем гражданам мира"

В интернете появились поздравления жителей Украины с Днем Победы от самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко и главы Российской Федерации Владимира Путина.

Лукашенко сделал это на белорусском языке, а поздравительное послание появилось на сайте посольства РБ в Украине 7 мая 2021 года. Он искренне поздравил украинский народ с 76-й годовщиной Победы.

А вот президент России напомнил о моральном долге, который заключается в том, чтобы бережно хранить и передавать подрастающим поколениям память о событиях прошедших тяжелых лет.

Путин и Лукашенко, скриншот: Youtube
Путин и Лукашенко, скриншот: Youtube

Посреди мая часть Украины засыпало снегом, а температура упала ниже нуля

Весенняя погода не радует украинцев теплом и солнечными днями. Ничто не изменилось и с приходом мая, а кое-где и выпал снег!

Как сообщили на официальной странице Черногорского горного поисково-спасательного поста, гору Поп Иван Черногорский покрыло толстым слоем снега, что можно увидеть на опубликованном снимке.

Отмечается также, что температура воздуха в горах опустилась до -3°С. А за ночь на горе Поп Иван Черногорский успело выпасть до 20 сантиметров снега.

Поп Иван Черногорский, facebook.com/chornogora.rescue112
Поп Иван Черногорский, facebook.com/chornogora.rescue112