Государственный "ПриватБанк" получает все больше и больше жалоб на обслуживание клиентов. Отмечаются все возможные ограничительные действия со стороны крупнейшего банка страны.

Однако сейчас речь пойдет об "Ощадбанке". В основном анонимные пользователи оставляют негативные отзывы на сайте Минфина. И 7 мая 2021 года украинка заявила, что "Ощадбанк" арестовал его счета по требованию исполнителя, и, как утверждает клиент банка, по всем счетам был проставлен минус.

Ощадбанк / скриншот из видео
Ощадбанк / скриншот из видео

"Хотя в постановлении просто арест не снят. 30.04 сняли мне арест так прояснили ситуацию. По состоянию на 07.05 — банк так арест и не снял, хотя имеется постановление о снятии, да еще и нагло далее снимает любые поступления на социальную и зарплатную карту. Вы можете объяснить какое вы имеете право снимать средства на которые уже как неделю снят арест?", - написал пользователь в отзыве.

Ощадбанк, скриншот из видео
Ощадбанк, скриншот из видео

Далее она отмечает, что в отделении банка, также как и на горячей линии, только разводят руками и посылают ее. Украинка шокирована в ходе действий представителей "Ощадбанка", ибо у нее "украли" таким образом примерно пять тысяч гривен. Пользовательница попросила, чтобы ей вернули эти деньги, которые и не должны были снимать, и заявила, что теперь переводится в другой банк.

Женщина добавила, что с ней никто из банка даже не пытается связаться.

"Просто банк игнорит своих клиентов, ворует деньги и заводит в минусы!!! А особенно ворует детские средства!!!", - подытожила она.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Негативный отзыв об Ощадбанке, скриншот: Минфин
Негативный отзыв об Ощадбанке, скриншот: Минфин

Напомним, клиенты "Ощадбанка" не могут забрать свои деньги по 6 часов: "На счету есть, в кассе нет"

Как сообщал "Знай.uа", Ощадбанк устроил клиенту СМС-террор и заставил стоять в очереди 3 часа: "Настоящее болото"

Знай.uа писал, ПриватБанк звонит родственникам клиентов и доводит до нервных срывов: "Долг 90 гривен..."