Фанаты украинской певицы Тины Кароль вспомнили ее старое интервью, в котором она рассказывала про фильм "Бывшие".

Соответствующий ролик появился на фан-страничке звезды в Instagram.

Тина Кароль уже много лет радует украинцев не только в роли отменной певицы, но и в образе актрисы. В 2019 году исполнительница презентовала короткометражный фильм "Бывшие", который был высоко оценен критиками. Перед камерой Тина предстала с короткими темными волосами, что сильно удивило поклонников.

Тина Кароль / скриншот из видео
Тина Кароль / скриншот из видео

После презентации кинокартины Тина Кароль решила дать небольшое интервью, однако все время пыталась перевести его в шутку. Журналист подошел к ней с серьезным вопросом, однако певица лишь открестилась: "Мне не идет серьезность".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Тина Кароль пошутила, что во время съемок фильма "Бывшие" она не носила парик, а за несколько месяцев ее светлые волосы прекрасно отросли.

"Тупа рука? Парик? Какой парик, это я уже отрастила просто. Тогда я подстриглась, а сейчас отрастила", - рассказала исполнительница.

Помимо этого, Кароль заявила, что, возможно, украинцы вновь смогут ее увидеть в роли актрисы кино, однако на тот момент она проходила процесс питчинга (устная или визуальная презентация кинопроекта с целью нахождения инвесторов, готовых финансировать этот проект), что не позволило ей строить планы на будущее.

Напомним, что принцесса флирта Тина Кароль осталась без сладкого, но с новым ухажером.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль ошеломила украинцев своими маленькими копиями-близняшками.

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль откровенно призналась о замужестве с олигархом.