Известный народный артист Украины, певец и композитор Павел Зибров любит радовать своих поклонников новыми фото и видео в оциальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 80 тысяч подписчиков.

Сейчас артист решил провести экскурсию по своему саду и показать, что у него тут растет.

Так, Зибров очень гордится тем, что все в своем саду выращивает самостоятельно, при этом получая огромное удовольствие о процесса. Как рассказал певец, то ему в кайф возиться в своем саду, ведь он отдыхает душой и набирается жизненых сил в этот момент.

Также он очень гордится тем, что его семья летом питается качественными фруктами и овощами, выращенными на собственном участке.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Поздравляю, друзья! Приглашаю на мини экскурсию в мой сад!
Это моя большая гордость, потому что выращиваю все сам. Получаю огромное удовольствие, когда пораюсь на природе, отдыхаю душой, набираюсь жизненных сил!
На лето у нас всегда все фрукты, ягоды и овощи свежие, свои, поэтому могу быть уверен в качестве продуктов, которыми питается моя семья.
Приятного просмотра!
P.S. конечно я работаю не в такой одежде, но для вас, друзья, решил быть более презентабельным в кадре. И уже скоро репортаж с огорода! Будет много чего интересного!", - написал Зибров в посте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Зибров выгулял своего мохнатого дружка и влюбил в себя украинок: усатый мачо

Как сообщает портал «Знай.ua» Павел Зибров признался в любви к "Папику" Стасу Боклану: "Полнейшая..."

Также «Знай.ua» писал, что Усач Зибров отрастил себе на карантине новый "козырь", женщины оценят: "Бомба, пушка, ракета"