Известный украинский рэпер, продюсер и муж певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, 8 мая отпраздновал день рождения, артисту исполнилось 40 лет.

Так, артист в честь своего 40-летия устроил вечеринку, которую назвал HARIPO, тем самым обыграв название производителя известных желейных мишек "Haribo".

День рождения Потапа, фото: соцсети
День рождения Потапа, фото: соцсети

Из-за пандемии коронавируса Потам большую тусовку устраивать не стал. Поэтому в ресторане собрались только самые близкие друзья и родные.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Напомним, Настя Каменских решила трепетно поздравить любимого мужа Алексея Потапенко. Соответствующий пост она выставила на своей страницев в Instagram. Певица отметила, что ровно 40 лет назад в Киеве родился самый добрый и талантливый мальчик. Она очень гордится музыкантом, ибо он проделал очень большую работу и многого достиг.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Потап нашел развлечение на работе, пока Насти Каменских нет рядом: "О такой как ты мечтал...". Потап заставил Каменских пасти задних, перепев ее новый хит

Как сообщает портал «Знай.ua» Настя Каменских показала интимные прикосновения с Потапом: "Просто без слов". Популярная украинская певица, жена продюсера и рэпера Алексея Потапенко Настя Каменских на днях отпраздновала свой 34-й день рождения.

Также «Знай.ua» писал, что Настя Каменских так бурно отметила день рождения, что перестала быть на себя похожа. артистка показала, как проходила вечеринка по случаю ее Дня рождения.