Известный украинский рэпер Алексей Потапенко записал забавный ролик под новую песню супруги Насти Каменских "Ма".

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Известно, что недавно Настя Каменских презентовала первую песню из своего предстоящего альбома "Ма". Она заявила, что все композиции станут доступны уже в мае, однако пока что фанатам приходится довольствоваться лишь одной.

Ее супруг Потап решил не упускать момент и записать забавный видеоролик под песню "Ма", тем самым признавшись в чувствах своей жене. Он записал видео на студии звукозаписи, когда, очевидно, готовил очередную новинку для своих поклонников.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Рэпер забавно покривлялся на камеру и под видео заявил, что эта песня является его любимой из всего предстоящего альбома. Потап зажег под слова: "Я всю жизнь такую как ты искал, я всю жизнь о такой как ты мечтал, я не видел, чтобы кто-то так танцевал как ты…".

В комментариях под постом Настя Каменских восхитилась талантом мужа и оставила восторженные смайлики, а остальные поклонники рэпера высказали свое мнение по поводу публикации.

"Очень крутая🔥", "Песня 🔥", "Автор, случайно, не Монатик?:)))🔥", "хороший парень))", - написали пользователи сети.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Потап и Евгений Кошевой поддались эмоциям во втором полуфинале "Лиги Смеха": "Будет бомба".

Как сообщал портал Знай.ua, Потап затеял эксперимент без Каменских, но с парнями: "Создали свой мир".

Также Знай.ua писал, что Потап изменил планы "любовника" Каменских: поездка к Насте отменяется.