Креативный продюсер "1+1" Владимир Завадюк заявил, что любовная история Тины Кароль и Дана Балана была придумана намерено и не несет в себе ничего серьезного.

Об этом стало известно после его выступления на воркшопе.

Известно, что в 9 сезоне "Голосу країни" украинцы смогли наблюдать за любовной историей Дана Балана и Тины Кароль, которая даже после шоу сохранила свою актуальность. Многие зрители были уверены, что поведение исполнителей не постановочное, а это действительно их чувства. Однако, креативный продюсер Владимир Завадюк развеял этот миф.

Тина Кароль и Дан Балан / скриншот из видео
Тина Кароль и Дан Балан / скриншот из видео

Он заявил, что история Дана и Тины была создана "синтетически" для поднятия рейтингов шоу. Он заявил, что их любовь стала настолько реальной, что певцы и сами начали в нее верить, а просмотры 9 и 10 сезонов стремительно пошли вверх.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Моя задача как продюсера была заставить поверить Дана в то, что Тине он интересен, а Тину в то, что Дан ею интересуется", - заявил Владимир Завадюк.

Продюсер также заявил, что несмотря на талантливых участников, эти сезоны принесли успех именно из-за любовной истории тренеров.

После того, как слова Владимира Завадюка попали в сеть, он поспешил исправиться и попросил удалить эту информацию.

"Просьба удалит это стори. Не так. Это созданная история, которая стала реальностью. Спасибо", - написал продюсер.

Напомним, что поклонники Тины Кароль и Дана Балана создали романтичное совместное видео звезд.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль спалилась на переписке с Баланом - Винник не выдержал: "Они всегда...".

Также Знай.ua писал, что Кароль и Балан поразили снимком со своими мамами.