Известная украинская певица Тина Кароль, которая недавно стала гостьей интервью молоденькой супруги ведущего "Мира наизнанку" Дмитрия Комарова Саши Кучеренко, продолжает радовать своих поклонников даже не напрямую, а просто философскими мыслями из старых видео.

На этот раз преданные поклонники Тины Кароль опубликовали отрывок из "уличного интервью" своей звезды, где певица рассказала о том, что ей не нравится и о том, что уже порядком гложет ее.

Об этом стало известно благодаря новому видео на фанатской страничке Тины Кароль и Дана Балана в сети Instagram.

"Не нравится, что люди пытаются владеть другими людьми...", - цитируют Тину Кароль поклонники.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

На свежем видео Тина Кароль рассказывает о том, что "ей уже надоело": "Штампы различные, в беседе, в общении. Не нравится, какая-то, знаешь, что люди пытаются владеть другими людьми. Вот такая какая-то история...".

Также стоит напомнить нашим читателям, что креативный продюсер канала "1+1" Владимир Завадюк заявил, что любовная история Тины Кароль и Дана Балана была придумана намерено и не несет в себе ничего серьезного.

Тина Кароль, скриншот: YouTube
Тина Кароль, скриншот: YouTube

В 9 сезоне "Голосу країни" украинцы смогли наблюдать за любовной историей Дана Балана и Тины Кароль, которая даже после шоу сохранила свою актуальность. Многие зрители были уверены, что поведение исполнителей не постановочное, а это действительно их чувства. Однако, креативный продюсер Владимир Завадюк развеял этот миф.

Ранее сообщали, Тина Кароль прикинулась "дурочкой", чтобы избежать серьезного разговора: "Тупа рука? Парик?".

Как сообщал Знай.ua, 71-летний Михаил Поплавский взялся за старое молодое, в окружении юных красоток: "А мы любовники...".

Знай.ua писал, принцесса флирта Тина Кароль осталась без сладкого, но с новым ухажером: "Накатил, чтобы подойти...".