Жена принца Гарри Меган Маркл приняла участие в ролике для концерта "Vax Live: the Concert to Reunite the World", который прошел 2 мая.

Известно, что герцогиня испытывает особую страсть к дорогой одежде и украишениям.

Поскольку Меган Маркл не присутствовала на мероприятии, однако записала короткое видео. Для записи она выбрала яркое красное платье с маками бренда Carolina Herrera за 1200 фунтов стерлингов (46 191,24 грн).

Данное платье-рубашка с завязками на талии сшито из шелка. Его "фишка" — струящаяся юбка миди А-силуэта.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также Меган Маркл обожает и украишения, которых надевает не мало.

Не стал исключением и этот раз. Для появления в видео герцогиня надела несколько ювелирных украишений из золота, включая часы принцессы Дианы за 17 800 фунтов стерлингов (685 170,00 грн) от Cartier, браслет за 5 000 фунтов стерлингов (192 463,48 грн) этого же бренда, второй браслет за 2 361 фунтов стерлингов (900881,26 грн) и ожерелье за 102 фунта стерлингов (3926, 26 грн) с подвеской под названием "Женская сила".

Таким образом, супруга принца Гарри надела на себя 1 018 632 грн, включая стоимость платья с маками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Сын Гарри и Меган Маркл – не принц: почему Королева Елизавета II не дала внуку титул

Как сообщает портал «Знай.ua» На жену принца Гарри Меган Маркл набросились из-за детской книжки: "Она похожа на..."

Также «Знай.ua» писал, что Сын принца Гарри и Меган Маркл празднует второй день рождения: бабушка Елизавета II не забыла о внуке